Войти в почту

Китайский автобренд Oting готовит для России четыре новинки

В ближайший год на российском авторынке будут расширены дилерские мощности продукции китайского Oting - их количество планируется увеличить до 100. В РФ также появятся четыре новых автомобиля - компактный кроссовер, крупноразмерный внедорожник, автомобиль на стыке сегментов LCV и пикап.

Китайский автобренд Oting готовит для России четыре новинки
© Российская газета

Первой моделью бренда, официальные продажи которой стартовали в России в феврале, стал внедорожник "Паладин" на базе Nissan Terra.

Стратегию развития модельного ряда для России представители 15 крупнейших дилеров бренда Oting обсудили в пекинской штаб-квартире Sinomach Automobile. Это компания-производитель промышленного оборудования № 1 в Китае и один из крупнейших импортеров на китайский рынок автомобилей ведущих мировых марок.

Портфель Sinomach Automobile охватывает 90% ведущих автомобильных компаний, среди которых - бренды группы VW, Ford, Jaguar Land Rover и многие другие. Компания имеет развитую дилерскую сеть в более чем 100 странах и регионах по всему миру, включая Россию.

Стоимость Oting "Паладин" в России начинается от 3,799 миллиона рублей в базовой версии "Делюкс". Топовое исполнение "Престиж" оценивается в 4,499 миллиона рублей.

Ранее "РГ" писала о презентации гибридного пикапа с внешностью Ford F-150, которую компания BYD провела в Китае.