Войти в почту

Жительница Кубани накопила неоплаченных штрафов ГИБДД на 640 тысяч рублей и лишилась Audi

Злостная нарушительница правил дорожного движения из Краснодарского края лишилась своего автомобиля Audi А5. Судебные приставы арестовали и изъяли машину у женщины на въезде в Ростовскую область.

Жительница Кубани накопила неоплаченных штрафов ГИБДД на 640 тысяч рублей и лишилась Audi
© runews24.ru

Лихая авто-леди попадала в объективы камер дорожной видеофиксации 393 раза, и ни один из назначенных ей административных штрафов в связи с нарушениями не был оплачен в установленный срок.

Нарушительница игнорировала и тот факт, что на нее было открыто нескольких сотен исполнительных производств на общую сумму 640 тысяч рублей, из которых 247 тысяч – это сами штрафы, и 393 тысячи - исполнительский сбор за пропуск сроков для добровольного погашения задолженностей.

Получив информацию от дежуривших на трассе сотрудников ГИБДД о выявлении должницы в транспортном потоке, судебный пристав выехал на место, где была остановлена владелица автомобиля. Он составил акты ареста и изъятия Audi.

В сложившейся ситуации у женщины есть два варианта: либо в установленный законом срок оплатить долги в полном объеме, либо навсегда распрощаться со своей иномаркой, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.