В Новосибирске ограничили движение на двух перекрёстках в разных районах
В двух районах Новосибирска ввели временные ограничения движения транспорта. Об этом во вторник, 17 декабря сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Так, в Центральном районе участок улицы Писарева на перекрёстке с улицей Ольги Жилиной стал уже на 3 метра. В свою очередь, улица Ольги Жилиной стала непроезжей возле дома №60 по улице Николая Островского.
А в Ленинском районе после вчерашней аварии на 3,5 метра уже стала проезжая часть улицы Связистов возле частного дома №58.
Ограничения связаны с ремонтом теплотрасс, который проводят сотрудники ООО «НТСК». Ориентировочно, работы продлятся до 29 декабря.
Водителей просят быть внимательными и руководствоваться знаками.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что коммунальные ремонты привели к транспортным ограничениям в двух районах Новосибирска.