Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
АвтоновостиЗа рулёмПро машиныЛайфхакиТрендыАвтовыгодаПДДМаршруты мечтыАвтопомощник
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Mazda впервые почти за 30 лет сменила логотип

Компания Mazda одна из последних крупных автокомпаний, которая переходит к "плоскому" дизайну, отказавшись от трехмерного - так логотипы лучше воспринимаются на цифровых источниках информации.

Таким образом, впервые за 28 лет "птичка" компании Mazda претерпит изменения. Официально об этом пока не объявлено, но ряд крупных японских СМИ, в числе которых агентство Nikkei, сообщают о грядущей трансформации. Публично о трансформации лого могут объявить на днях в рамках 105-й годовщины Mazda.

Пикапу Fiat Toro вернули версию Ultra

Не исключено, что Mazda будет использовать два варианта логотипа - в зависимости от места их размещения.

© Российская Газета

Впервые новое графическое изображение логотипа "Мазды" было раскрыто летом 2024 года, а впервые физическое воплощение, но в варианте с подсветкой, реализовали на новой Mazda6e.