Временный автобусный маршрут № 102э Кемерово – Топки перестанет существовать

Кемеровский пригородный автобус, который был введен в связи с ремонтом путепровода у жилого района Пионер, больше не будет возить жителей.

Временный автобусный маршрут № 102э Кемерово – Топки перестанет существовать
© Vse42.ru

Временный автобусный маршрут № 102э, который ездил из Кемерова в Топки через Промышленновскую трассу, будет ликвидирован. Это произойдет с 1 февраля, сообщает кемеровская администрация, ссылаясь на приказ Минтранса Кузбасса.

Кроме того, поменяется маршрут пригородного автобуса № 102 "Кемеровский автовокзал – АС "Топки". Он будет ездить через микрорайон Комиссарово. Его маршрут будет выглядеть таким образом: кемеровский автовокзал, проспект Кузнецкий, улица Центральная, улица Спасская, улица Учительская, улица Севская, федеральная трасса Р-255 "Сибирь" и автостанция Топки.

Напомним, ранее в связи с ремонтом путепровода рядом с кемеровским Пионером ввели временный маршрут № 102э, а также были изменены схемы движения общественного транспорта.