9 марта в Казани введут ограничения парковки и движения автомобилей по ряду улиц

Госавтоинспекция Казани сообщила о временных ограничениях движения, которые будут действовать в городе 9 марта с 18.30 до 22.30. Ограничения вводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, согласно постановлению мэрии Казани.

9 марта в Казани введут ограничения парковки и движения автомобилей по ряду улиц
© Реальное время

Будут ограничены парковка и движение транспортных средств на следующих участках:

по улице Чистопольской от улицы Бичурина до проспекта Ямашева;по проспекту Ямашева от улицы Адоратского до Сибирского тракта;по дороге-дублеру улицы Гаврилова от улицы Чуйкова до проспекта Ямашева;по улице Академика Арбузова от улицы Журналистов до проспекта Ямашева.

Госавтоинспекция Казани обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными, заранее планировать свой маршрут с учетом вводимых ограничений и строго соблюдать требования дорожных знаков и сигналов светофоров.