Орловцам показали, что происходит на стройплощадке школы в «Болховском»

В деревне Жилина Болховского микрорайона продолжается строительство школы на 1225 мест. О том, что сейчас происходит на площадке, рассказали в облдепартаменте дорожного хозяйства.

Подрядчиком по строительству выступает ООО «АС Монтаж», контракт с которым был заключен еще два года назад — в марте 2023 года. Сейчас на объекте установлены два башенных крана, подготовлено основание и «приямки под плиту фундамента», выполняется армирование фундамента.

«До конца апреля планируется залить более 1 500 кубических метров бетона основания фундамента», — сообщили в департаменте.

Выполнена выемка грунта для дальнейшего благоустройства прилегающей к школе территории. На площадку будущего спорткомплекса завезено 4 тыс. кубометров грунта с песком.

Фото https://t.me/depdor57

Сообщение Орловцам показали, что происходит на стройплощадке школы в «Болховском» появились сначала на РИА 57.