Волгоградцы заметили на улицах города роскошный автомобиль Bugatti Veyron

Очередной дорогой автомобиль провезли на автовозе, машина была замечена в областном центре и в Иловлинском районе региона.

Волгоградцы поделились в соцсетях фотографиями гиперкара Bugatti Veyron. Шикарный автомобиль очевидцы увидели в разных районах города-героя.

«Она в городе, проспект Жукова», – написали горожане, указав одну из локаций.

Днем ранее жители Волгоградской области заметили эту дорогую машину на трассе в Иловлинском районе. Примечательно, что во всех случаях Bugatti Veyron следовал не своим ходом, а на автовозе. Видимо, это был транзит в другой регион.

Добавим, что, согласно данным из открытых источников, Bugatti Veyron – это гиперкар компании Bugatti, его производили с 2005-го по 2015 год. Назван в честь французского легендарного гонщика Пьера Вейрона, победителя 1939 года в гонках 24 часа Ле-Мана.

Производство Veyron уже завершено, всего в мире было продано 450 автомобилей: 300 купе и 150 родстеров. Скорость гиперкара может достигать 407 км/ч, а цена – более 100 млн рублей.

Напомним, что ранее на парковке одного из вузов в Волгограде заметили красный Ferrari.