Mazda возобновила поставки кроссоверов CX-5 и CX-50 в Россию через партнеров

Российское подразделение компании Mazda возобновило поставки автомобилей на рынок РФ через партнерские каналы. Об этом сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу «Мазда Мотор Рус».

Mazda возобновила продажи автомобилей в России через партнеров
© nsn.fm

В компании уточнили, что в дилерских центрах уже доступны кроссоверы CX-5 и CX-50. Часть машин доступна к немедленной покупке, остальной объем находится на центральном складе, отметили в компании.

Автомобили поставляются в Россию преимущественно из Китая. На них распространяется стандартная гарантия — три года либо 100 тысяч километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Помимо этого, в продаже имеются модели, завезенные дилерами самостоятельно. На такие автомобили предоставляется гарантия в формате страхового покрытия или по индивидуальным условиям продавца, передает «Радиоточка НСН».