В Саранске продолжается второй этап ямочного ремонта
Дополнительно ведутся работы по благоустройству тротуаров на улицах Ульянова и Косарева, в районе здания №27. Кроме того, на улице Александра Невского обустраивается новый заездной карман, уточнил градоначальник.
По словам Владимира Быкова, администрация города активно отслеживает обращения горожан в социальных сетях. Данные о дорожных дефектах, которые публикуются жителями, оперативно вносятся в рабочие планы.
Все зафиксированные участки, требующие ремонта, будут устранены по мере поступления технической возможности, резюмировал градоначальник «Известиям Мордовии».
Ранее в Мордовии ветераны СВО сдали первый экзамен по переподготовке для гражданской службы. Также на Мордовской улице в Саранске появятся теннисные столы, спортплощадка и детские зоны.