Под Волгоградом закрыли участок трассы для грузовых автомобилей

Временные ограничения в Светлоярском районе будут действовать до устранения образовавшихся дефектов и повреждений.

Под Волгоградом закрыли участок трассы для грузовых автомобилей
© Волгоградская правда

Как сообщили в облкомдортрансе, на мосту через балку Блинникова на трассе «Червлёное – Калач-на-Дону» ввели запрет на движение всех грузовых автомобилей. Общественного и легкового транспорта ограничения не коснутся.

Водители большегрузов могут воспользоваться альтернативным маршрутом через Волгоград. Однако, в связи с действующим запретом на проезд тяжелого транспорта днем по областному центру, проезжать по нему грузовикам можно только с 23.00 до 5.00.

Для водителей устанавливают знаки с указанием направлений объезда. Временные ограничения на мосту будут действовать до устранения образовавшихся дефектов и повреждений. В облкомдортрансе просят жителей и гостей региона отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и заранее планировать маршруты движения.