В РФ начались продажи BYD Leopard 8 2025 года за 6,55 млн рублей
Предложения доступны от частных продавцов и от официальных дилеров. Начальная стоимость – от 6,55 млн рублей.
Самый выгодный вариант можно найти в Тюмени. В комплектацию входят вентиляция и подогрев сидений, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша с люком.
В других городах России цены варьируются от 6,6 до 7,1 млн рублей. Официальный дилер Mazda в Ростове предлагает авто за 7,2 млн рублей, а московская компания – за 7,4 млн.
Внедорожник оснащен гибридной системой на базе 2-литрового двигателя мощностью 272 л.с. Благодаря двум электромоторам общая мощность системы составляет 748 л.с.
Напомним, что в РФ снова начались продажи новых Mitsubishi Xpander. Чистая прибыль BYD составила 1,28 млрд долларов.