Улицу Краснофлотцев в Екатеринбурге закроют на две недели
С 5 по 20 ноября участок улицы Краснофлотцев в Екатеринбурге будет полностью перекрыт для транспорта. Ограничение коснется отрезка от дома № 27 по Краснофлотцев до улицы Старых Большевиков. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Работы проводит АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» в рамках продолжения модернизации магистральных тепловых сетей. На месте уже установлены необходимые дорожные знаки и указатели.
Для автомобилистов организован объезд по улицам Шефской, Фронтовых Бригад, Стачек и Баумана. Изменится и движение общественного транспорта: автобусы № 68 и № 41, а также троллейбус № 33 будут следовать по временным маршрутам. Актуальные схемы перемещения транспорта доступны на официальном портале Екатеринбурга.
В теплосетевой компании попросили горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заверили, что после завершения работ все элементы благоустройства будут восстановлены.
На днях также введут ограничения движения на улице Армавирской. Как сообщало ИА «Уральский меридиан», улицу перекроют на два дня в связи с прокладкой газопровода. Движение на участке от дома по Артинской, 34 до дома по Армавирской, 31 будет закрыто со 2 по 4 ноября.