Инициативные жители окружной столицы Ямала предложили название для одной из городских улиц. Об этом рассказал председатель Заксобрания Сергей Ямкин.
По словам спикера Закса, во время личного приема поступило предложение дать громкое «имя» улице Салехарда. Особую актуальность инициатива имеет в Год героев на Ямале, потому нельзя исключать, что улица Защитников Отечества действительно может появиться.
– Хочу отметить, что земляки приходят не только с проблемами, но и с идеями. Например, прозвучало предложение присвоить одной из улиц окружной столицы название «Защитников Отечества», – рассказал Ямкин.
Ранее «Ямал 1» сообщал, что улица 50 лет Ноябрьску появилась в самом южном городе Ямала. Ноябряне сами выбирали название путем голосования.
.