Компания Exeed представила обновленное исполнение интерьера своего гибридного кроссовера Exlantix ET. Автомобиль получил отделку в коричневых тонах, которая гармонично сочетается с высококачественными материалами. В отделке салона использованы натуральная кожа Nappa, алькантара и мягкие панели.
Кроссовер оборудован электронной приборной панелью, панорамной крышей, климат-контролем второго ряда, вентиляцией и массажем сидений, а также режимом "нулевой гравитации" для обеспечения максимального комфорта пассажиров.
Exlantix ET оснащен 30 интеллектуальными ассистентами водителя, более чем 20 датчиками, камерами и сонарами, которые обеспечивают высокий уровень безопасности в любых дорожных условиях. Кроссовер адаптирован к эксплуатации в России: кузов надежно защищен от коррозии, а "зимний пакет" включает обогревы всех сидений, руля, лобового стекла и зеркал.
Гибридная силовая установка состоит из 1,5-литрового бензинового двигателя и двух электромоторов: 197-сильного на передней оси и 265-сильного на задней. Пиковая мощность системы достигает 469 лошадиных сил, а "30-минутная" - 190 лошадиных сил. Разгон до 100 километров в час занимает 4,8 секунды.
По сообщению пресс-службы бренда, обновленные машины уже начали поступать в дилерские центры.
Ранее "РГ" рассказывала о том, что в РФ начались продажи гибридного кроссовера Exeed Exlantix ET5