Река разрушила мост в Свердловской области

Еще две автомобильные дороги стали недоступны в Свердловской области из-за паводка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Река разрушила мост в Свердловской области
© Уралинформбюро

В селе Лая одноименная река разрушила мост на улице Тагильской. Объезжать водоем советуют через улицу Колхозную в Лае и Новую в соседнем поселке Горноуральском.

А на 1-м километре дороги Туринская Слобода – Решетникова – Сагай ушел под воду мост через Туру. Экипажи ДПС сейчас патрулируют окрестности. Для переправы через реку работает паром.

Ранее стало известно о затоплении участка трассы Кушва – Нижняя Тура. Движение транспорта там тоже временно остановлено.

По состоянию на 8 апреля из-за паводка от большой земли отрезаны шесть населенных пунктов, в которых проживают 115 человек.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

"Уралинформбюро" в Telegram и Max.