Движение на Сормовской в Краснодаре ограничат на три дня из-за строительства ливневки

В Краснодаре на улице Сормовской вводятся временные ограничения для автомобилистов. Причиной стало строительство сетей ливневой канализации, которое продлится трое суток.

Движение на Сормовской в Краснодаре ограничат на три дня из-за строительства ливневки
© Новая Кубань

Работы стартуют в ночь с 30 апреля на 1 мая и должны завершиться 3 мая. На время их проведения будет перекрыто движение по обеим полосам улицы Сормовской в направлении улицы Старокубанской.

Объехать закрытый участок можно будет по одной полосе встречного направления. Для тех, кто следует в сторону Комсомольского микрорайона, оставят одну полосу для движения.

Общественный транспорт продолжит работать в прежнем режиме. Сотрудники МУП «КТТУ» заранее переустроят контактную сеть троллейбуса.

Водителей просят быть внимательными на данном отрезке дороги и при необходимости заранее корректировать маршрут.