В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии совместно с отрядом ЮИД провели ежегоднуя акцию «Георгиевская ленточка»

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района Северной Осетии совместно с отрядом ЮИД «Мичуринской школы» вручили символ Победы водителям. Они напомнили о ценности человеческой жизни, за которую сражались защитники Родины. Участники акции поздравляли водителей с наступающим Днём Победы. Юидовцы вручали специально подготовленные памятки по Правилам дорожного движения и георгиевские ленточки. Многие водители с гордостью прикрепляли ленточку на грудь, отдавая дань уважения подвигу героев Великой Отечественной войны. Также Госавтоинспекторы напомнили гражданам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Безопасность на дорогах - это проявление ответственности и уважения к окружающим.

В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии совместно с отрядом ЮИД провели ежегоднуя акцию «Георгиевская ленточка»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации