Орловец оштрафован за жизнь без паспорта и неуплату штрафа

Орловец оштрафован за жизнь без паспорта и неуплату штрафа
© СИ «Орловские новости»

В Орловской области мужчина заплатит штраф за то, что жил без паспорта, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Орловской области.

Согласно постановлению отдела полиции, орловец должен был выплатить 2,5 тыс. рублей штрафа за нарушение административного кодекса. Однако в 60-дневный срок после вступления постановления в силу он этого не сделал.

В дальнейшем суд привлек мужчину к ответственности за уклонение от исполнения административного наказания. Теперь орловцу придется выплатить еще и 5 тыс. рублей.