Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
АвтоновостиЗа рулёмПро машиныЛайфхакиТрендыАвтовыгодаПДДМаршруты мечтыАвтопомощник
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В городе Башкирии снова введут режим «черного неба»

В Стерлитамаке сегодня с 20:00 до 20:00 5 мая для предприятий ожидается режим №1 неблагоприятных метеорологических условий. Об этом сообщили в администрация города. В таких условиях мероприятия носят организационно-технический характер и не снижают производительность предприятия. Неблагоприятные метеорологические условия характеризуются накоплением промышленных и автомобильных выбросов в нижнем слое атмосферы в районах с плотной жилой застройкой промышленных городов. Новость дополнена: также режим «черного неба» ввели в Уфе и Салавате. Напомним, ранее такой режим вводили в Стерлитамаке 30 апреля. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

© ГОРОБЗОР.РУ