В Курской области сократилось число жалоб на ямы

В Курской области сократилось число жалоб на ямы
© СИ «Курские новости»

На заседании Правительства Курской области сообщили, что куряне стали реже жаловаться на ямы. Частично это связано с тем, что на некоторых участках дорожный ремонт всё же начался. Вторая причина — люди просто устали жаловаться. Тем не менее жалобы продолжают поступать.

Автомобилисты сообщают о ямах глубиной до 15–20 сантиметров, которые приходится объезжать по встречной полосе, что создаёт аварийные ситуации. Кроме того, на дорогах вновь появляются опасные провалы асфальта.