В слободе Дымково и Вересниках с улиц ушла вода

Специалисты приступили к уборке знаков, запрещающих проезд.

В слободе Дымково и Вересниках с улиц ушла вода
© Первоисточник

По данным Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уровень воды в Вятке снизился до отметки 331 см от нулевого поста. Большинство дорог, где было подтопление, стали возможны для проезда. Улицы Луначарского и Пермская, Пристанская и Лесозаводская освободились от воды.

Сегодня специалисты приступили к уборке знаков, запрещающих проезд. Водителей просят соблюдать осторожность и не совершать резких маневров, потому что в некоторых местах остались еще водные преграды.

Подрядчики проведут очистку дорог и тротуаров после паводка.

В сл. Широковской проезжая часть остается подтопленной, проезд транспорта пока здесь запрещен.