На улице Рыбаковской укладывают новый асфальт
В ночь с 11 на 12 мая на участке между улицей Терешковой и проспектом Победы укладывали верхний слой асфальтобетона. Об этом сообщают в администрации Оренбурга.
Для безопасности водителей на участке выставили дорожные знаки и конусы.
В мэрии отмечают, что проведение дорожного ремонта ночью позволяет избежать автомобильных пробок и избежать неудобств для оренбуржцев.
«В ночь с 12 на 13 мая работы на этом участке будут продолжены», - отметили в горадминистрации.