Непогода отступила: в Ноябрьске отменяют удалёнку и возвращают школьников за парты
В Ноябрьске до сих пор борются с последствиями непогоды. В период разгула снежной бури, с 10 мая, в городе объявили режим повышенной готовности. В целях безопасности учащихся отправили на дистант.
Сегодня, 12 мая, стихия отступила – ветер стал заметно тише. Город возвращается к привычной жизни – уже завтра учащиеся приступят к очным занятиям.
– Завтра школьники вновь сядут за парты. Все образовательные учреждения готовы принять учеников. Территории школ и подъездные пути расчищены, созданы безопасные условия для посещения занятий, – сообщили в мэрии.
Прежде сообщалось, что в Ноябрьске после снежного коллапса восстановили авиасообщение.
.