В Калуге на мосту в Терепце образовался провал

В Калуге на мосту в Терепце образовался провал
© СИ «Калужские новости»

Житель Калуги прислал в редакцию видео, на котором показал состояние моста в микрорайоне Терепец. По словам подписчика, между плитами образовался провал, через который видно проезжую часть.

Автор видео утверждает, что в дождливую погоду через щель на дорогу льется вода, а в сухую вниз могут падать камни и мусор. При этом по мосту продолжают ходить пешеходы, а под ним движется транспорт.

«Будем ждать вторую Вязьму или пока кому-нибудь лобовое разобьёт?» — спрашивает он.

Калужанин опасается, что повреждение может представлять угрозу для автомобилистов и пешеходов, и призвал обратить внимание на состояние конструкции.