В Калининграде пассажира «Ауди» оштрафовали после поездки в открытом люке автомобиля
В Калининграде сотрудники ГАИ оштрафовали пассажира автомобиля «Ауди» после публикации видео в интернете. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По информации инспекторов в интернете они обнаружили запись, сделанную 8 мая на Московском проспекте. На кадрах видно, как пассажир находится в открытом люке, когда машина едет по городу. Личность нарушителя установили. По словам мужчины, он не знал, что такие действия нарушают правила. В отношении него составили административный протокол по статье о нарушении правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения. Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.