Администрация района приняла участие в работе мобильной приёмной губернатора в райцентре
Сотрудники администрации Выселковского района участвовали в работе мобильной приёмной губернатора в станице Выселки в среду, 13 мая. Об этом сообщает корреспондент «ВС». Специалисты обеспечивали первичную консультацию и регистрацию посетителей. Заместители главы района и начальники отделов отвечали на вопросы граждан вместе со специалистами администрации края, министерств и департаментов регионов, а также подведомственных краевых учреждений. Большинство обращений в мобильную приёмную губернатора касалось вопросов транспорта и дорожного хозяйства, жилищно‑коммунального хозяйства, социального обеспечения. «По итогам работы приёмной все поступившие обращения будут детально рассмотрены, а по каждому из них приняты конкретные решения», — отметили в администрации муниципалитета.