Переправа Салехард — Лабытнанги возобновила работу после остановки из-за подвижек льда

На переправе между Салехардом и Лабытнанги возобновилось движение судов на воздушной подушке. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Ямала.

Переправа Салехард — Лабытнанги возобновила работу после остановки из-за подвижек льда
© N24.ru

Накануне работа маршрута была временно приостановлена из-за подвижек льда на реке. Суда вновь вышли на линию в 7:45. Первый рейс состоялся из Лабытнанги в Салехард.

Ранее сообщалось, что суда на воздушной подушке начали перевозить пассажиров через Обь.

.