59 мигрантов выдворят после полицейской операции в Нижегородской области

Нижегородские полицейские выявили 358 нарушений миграционного законодательства в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант». Из числа нарушителей 59 выдворят из России. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. В течение трёх дней полицейские составили в отношении иностранцев 21 административный материал о несоблюдение ограничений на осуществление отдельных видов деятельности. Сотрудники Госавтоинспекции выявили пять нарушений, связанных с коммерческой перевозкой пассажиров. У водителей-иностранцев не оказалось российского водительского удостоверения. Нарушителей привлекли к административной ответственности. По итогам операции в отношении 132 иностранных граждан приняты решения о неразрешении въезда в Россию.