Костромичи прокатились без номеров и шлемов и раскрыли полицейским другие свои секреты

Мотоцикл и мопед без номеров «спалили» своих владельцев перед сотрудниками полиции, узнал КТ. По информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, оба водителя оказались пьяными, без страховки и без прав. Первого нарушителя полицейские заметили на трассе «Кострома – Нерехта». Они увидели мотоцикл без госномеров. Инспекторы остановили его и попросили водителя подышать в алкотестер.

Костромичи прокатились без номеров и шлемов и раскрыли полицейским другие свои секреты
© Kostroma.Today