Всю ночь по Москве на Атоме — как он едет? А заряда хватит?

Разработчики электромобиля Атом провели безостановочный заезд по ночной МосквеКоманда проекта Атом отчиталась о ходе работ: подготовка электромобиля к массовому производству находится «на финишной прямой». «Инженеры завершают последние калибровки на предсерийных образцах и привлекают к этой работе коллег из других подразделений. В этот раз помочь им вызвался директор по развитию продукта Дмитрий Осипов, который устроил заезд по ночной Москве. Он оценивал ходовые качества Атома и запас хода, а заодно проверил, как работает система мониторинга состояния водителя», – сообщила пресс-служба проекта. В задачу входило проехать не менее 350 километров, наматывая круги по Третьему транспортному кольцу ночной столицы. Что получилось на самом деле – смотрим в видео.

Всю ночь по Москве на Атоме — как он едет? А заряда хватит?
© За рулем