В Волгограде 15 мая действовал режим беспилотной опасности

В дневные часы граждане получили предупреждения о потенциальной угрозе.  В пятницу, 15 мая, около 12.25, на мобильные устройства граждан было доставлено оповещение от системы РСЧС, информирующее о возможном налете беспилотных летательных аппаратов.  На период действия уведомления жителям рекомендовали держаться подальше от открытых мест на улице и не подходить к окнам. Дополнительно гражданам напомнили о необходимости обращения к экстренным службам по телефону 112 в случае возникновения нештатной ситуации. В 14.23 РСЧС сообщила жителям Волгоградской области об окончании режима беспилотной угрозы. Ирина Фельдман. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

В Волгограде 15 мая действовал режим беспилотной опасности
© Родной город