Воду гоняли ковшами: в Тарко-Сале проведут проверку из-за странной уборки снега
Жители Тарко-Сале выразили недовольство необычной уборкой снега. Горожане зафиксировали, как спецтехника рассекала по улицам, гоняя воду ковшами, а не сгребая снег. После кадры попали в Сеть.
Своеобразный метод уборки стал поводом для проверки. В администрации Пуровского района сообщили, что после того, как проверят обращение, примут меры в отношении подрядчика.
Ранее сообщалось, что в восьмом микрорайоне Ноябрьска подрядчик не смог приступить к запланированным работам по уборке от снега.
.