Юный костромич от страха стал стритрейсером

Костромич устроил гонки с полицейскими на машине с поддельными номерами, узнал КТ. По информации пресс-службы Димитровского суда, 18-летний юноша решил доехать на «Жигулях» до магазина. Он привлек внимание сотрудников Госавтоинспекции, которые потребовали остановиться. Но водитель проигнорировал это требование и устроил самую настоящую погоню. Он опасно перестраивался…

Юный костромич от страха стал стритрейсером
© Kostroma.Today