В Курске на дублёре улицы Энгельса введут одностороннее движение
В Курске на дублёре улицы Энгельса скоро будет одностороннее движение - власти уже согласовали новую схему с Госавтоинспекцией. На участке сделают переходно‑скоростную полосу, остановку перенесут на другое место и организуют удобный выезд. Благодаря этим изменениям машины станут ехать быстрее, а светофоры не понадобятся. Ещё городские службы вместе с главой ОГИБДД Сергеем Неструевым займутся кольцом улиц Студенческой и Хрущёва - за последний год там случилось три ДТП с пешеходами.