В Брянской области ввели режим повышенной опасности

В связи с угрозой атак беспилотных летательных аппаратов на территории Брянской области ввели режим повышенной опасности.
Всем жителям региона настоятельно рекомендуют по возможности оставаться дома.
По возможности укройтесь в помещении без окон с капитальными стенами - коридор, ванная, кладовая, подвал. Не подходите к окнам, отойдите как можно дальше от остекления. Если вы находитесь на улице или в автомобиле - направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место, ожидая сигнала отбой.