Житель Башкирии лишился BMW за пьяное вождение
Стерлитамакский городской суд вынес приговор местному жителю за нетрезвое вождение. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и был лишен прав. В ноябре прошлого года он снова сел за руль автомобиля «БМВ 745i» пьяным и был остановлен сотрудниками ГАИ Мужчине назначили 200 часов обязательных работ, лишили прав на 2,5 года и конфисковали машину. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники