В Северной Осетии отменили беспилотную опасность

ВЛАДИКАВКАЗ, 20 мая. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности отменен в Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло в Telegram-канале.

"Отбой беспилотной опасности. Оперативный штаб продолжает работать в круглосуточном режиме", - говорится в сообщении.