В Северной Осетии отменили беспилотную опасность
ВЛАДИКАВКАЗ, 20 мая. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности отменен в Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло в Telegram-канале.
"Отбой беспилотной опасности. Оперативный штаб продолжает работать в круглосуточном режиме", - говорится в сообщении.