В Курске на ул.Золотой установили камеру ПДД
В Центре транспортных услуг сообщили о новой камере фиксации фотовидеонарушений ПДД На Золотой улице напротив дома №12 установлена камера, которая отслеживает нарушения правил остановки и стоянки автомобилей. Напоминают, что за это нарушение грозит штраф. Камеры работают 24 часа в сутки, поэтому водителей призывают следить за правилами парковки.