В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели экскурсию и профилактическую беседу со школьниками
Сотрудники отдела Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» провели экскурсию и профилактическую беседу с учениками 2 класса средней общеобразовательной школы № 11. В учебном классе автоинспекторы поговорили со школьниками о Правилах дорожного движения, о том, как важно быть внимательными на дорогах, вблизи проезжей части, на пешеходных переходах и в общественном транспорте. Школьникам продемонстрировали возможности патрульного автомобиля, показали принципы работы радиостанции, действие световой и звуковой сигнализации. После экскурсии сотрудники Госавтоинспекции ответили на все интересующие вопросы и пожелали юным участникам дорожного движения безопасных летних каникул.