В Оренбуржье конфискованные автомобили нарушителей передали в зону СВО
В Оренбургской области конфискованные у нарушителей автомобили и мотоциклы отправили в зону спецоперации. Всего Минобороны РФ передали 13 единиц техники.
Как сообщили в ГУФССП России по Оренбургской области, техника принадлежала нарушителям закона. Среди бывших владельцев - водители, повторно севшие за руль в нетрезвом виде, а также фигуранты дел о незаконной торговле контрафактной продукцией.
В перечень переданной техники вошли как отечественные автомобили, так и иномарки, включая Omoda C5, Volkswagen Tiguan и Hyundai Tucson.
Также в зону спецоперации передали мотоциклы и автомобили, изъятые по другим уголовным делам.