Горячую воду в завокзальной части Курска обещают дать 25 мая
В завокзальной части Железнодорожного округа Курска пока не могут полностью возобновить подачу горячей воды. Причина — нарушение гидравлического режима, которое выявили при заполнении теплосетей после ремонта и испытаний. Сети подключены к котельной. В Курском филиале «РИР Энерго» пояснили: ограничение действует на участке от улицы Станционной до АПЗ-20. Специалисты совместно с другими организациями принимают все меры, чтобы завершить работы как можно быстрее. Ожидаемая дата возврата горячего водоснабжения в штатном режиме — 25 мая.