Специальный центр для людей с ожирением строят в Костроме за 200 миллионов рублей

В Костромской областной больнице рабочие приступили к ремонту здания под эндокринологический центр, узнал КТ. По информации пресс-службы областной администрации, на перестройку помещений и закупку современной техники федеральный бюджет выделил более 200 миллионов рублей. Часть денег добавила и область. Для нового центра купят около 40 единиц медицинской техники.

Специальный центр для людей с ожирением строят в Костроме за 200 миллионов рублей
© Kostroma.Today