Свалку на проспекте Булатова в Курске планируют ликвидировать в течение месяца

Куряне продолжают жаловаться на свалку возле проспекта Булатова. Проблему снова обсудили на заседании областного правительства. «Администрация города продолжает выполнять работы по ликвидации свалки. Я знаю, что они и в пятницу, и в субботу работали. Евгений Николаевич лично принимал участие в этой работе. Работы будут продолжены и ускорены. В ближайший месяц свалка должна быть ликвидирована», — отметил министр природных ресурсов региона Максим Левин. Глава Курска Евгений Маслов добавил, что на месте также установили камеры, чтобы фиксировать незаконные вывозы мусора.