Мат, хамство и зацепинг: подростки устроили беспорядок в калужском троллейбусе

В Калуге подростки устроили беспорядок в троллейбусе и задержали отправление транспорта. Как сообщили в МУП ГЭТ "УКТ", вечером 19 мая на конечной остановке маршрута № 3 на улице Болдина группа подростков вела себя агрессивно прямо в салоне троллейбуса: ребята громко ругались матом, пытались выломать форточку и хамили в ответ на замечания. Уже на остановке подростки продолжили провоцировать водителя - мешали отправлению транспорта и висли снаружи на задней лестнице троллейбуса. По факту нарушения перевозчик обратился в полицию и передал записи с камер видеонаблюдения, сейчас проводится проверка. В "Калужском троллейбусе" отметили, что подобные случаи происходят регулярно. Водители всё чаще сталкиваются с зацеперами, что висят снаружи на транспорте во время движения. Такие действия представляют опасность не только для самих нарушителей, но и для окружающих. Пассажиров призвали быть внимательными и сообщать о подозрительных людях или бесхозных предметах по номеру 112. Видео "Калужский троллейбус" https://vkvideo.ru/video-88193987_456239154

Мат, хамство и зацепинг: подростки устроили беспорядок в калужском троллейбусе
© Kaluga-poisk.ru