В Курске в переходе вновь разбили плитку после ремонта

В Курске в переходе вновь разбили плитку после ремонта
© СИ «Курские новости»

В подземном переходе на улице Сумской в очередной раз разбили плитку после ремонта, рассказали в администрации Курска.

На видео, снятом в переходе, видно, как человек с бутылкой алкогольного напитка бьет ногой по настенной плитке, которая разбивается на куски. После этого мужчина уходит с места правонарушения.

Видео чиновники передали в полицию для установления личности и применения мер, предусмотренных законом.