Из‑за нехватки почтальонов до омичей не доходят квитанции
Жительница Омска обратилась с жалобой на странице губернатора в социальной сети «ВКонтакте». Она сообщила, что в текущем месяце не были доставлены квитанции от Водоканала и Энергосбытовой компании.
Ситуация осложняется тем, что срок оплаты по квитанциям истек еще 15 мая.
«По адресу 4-я Транспортная, д. 40, в этом месяце не принесли квитанции Водоканала и Энергосбытовой компании. Сотрудник 41 почтового отделения связи говорит, что не хватает работников. Оплата по квитанциям до 15 числа, а сегодня уже 20», - пожаловалась омичка.
Министерство цифрового развития и связи Омской области отреагировало на обращение. В ведомстве заверили, что планируют трудоустроить нового сотрудника в отделение почты до 27 мая текущего года.