В Уфе поймали водителя, грубо нарушившего ПДД
В Уфе сотрудники Госавтоинспекции установили водителя, грубо нарушившего ПДД. Об этом сообщили в ГИБДД Уфы. Во время мониторинга соцсетей обнаружено видео, на котором водитель автомобиля «Кадилак», нарушив правила ПДД, чуть не сбил пешеходов. В короткий срок личность водителя была установлена. По словам мужчины, нарушение он допустил из-за спешки. Ему выписали штрафы за езду без ОСАГО, выезд на «встречку», проезд на красный и непропуск пешеходов. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники