Омичи пожаловались на шум по ночам из-за ремонта улицы Пушкина
В паблике «ЧП Омск» появилась жалоба горожан на шумный ремонт улицы Пушкина в ночное время.
«Никого не волнует, что на дворе ночь, это спальный микрорайон, в домах дети и старики, многим с утра на работу?», - пишет автор публикации.
Омичи, по их словам, вызывали полицию из-за шума, но никто не приехал.
Напомним, что ремонтом улицы Пушкина занимается ООО «СибДор», с которым подписали контракт на 183,6 млн рублей. В мэрии сообщали, что работы должны завершить ко Дню города.
Сейчас рабочие устанавливают гранитные бордюры и готовят дорожное полотно к укладке нового асфальта. Чтобы не мешать движению транспорта, фрезерование старого покрытия выполняют по ночам.