В Москве водительница заплатила больше миллиона за парковку возле ТЦ

В Москве водительница заплатила 1,1 млн рублей за парковку возле торгового центра. Об этом сообщает Telegram-канал "Москва с огоньком". "Автомобиль 155 дней стоял у ТЦ "Смоленский Пассаж", и накапало больше 1 млн рублей", – говорится в публикации. На размещенных в сети кадрах видно, как женщина вставляет парковочную карту и на экране высвечивается сумма к оплате в размере 1 115 700 рублей. До этого водителя автобуса избил неизвестный хулиган в Москве. Судя по видео, конфликт с дракой произошел на тротуаре после небольшого разговора. По данным "КП", пассажир также оскорблял других граждан, которые участвовали в конфликте, а также вел себя достаточно агрессивно. Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу об избиении водителя московского автобуса. Кроме того, в Каспийске пьяный выпускник сел за руль автомобиля и начал создавать опасные ситуации на дороге.

В Москве водительница заплатила больше миллиона за парковку возле ТЦ
© Газета.Ru